
Комод Бари 160-6Ш Белый
- В наличии
- Код: 070137
400 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Белый
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Белый
- Задняя стенка - ДВП 3 мм.
- Кол-во выдвижных ящиков - 6
- Направляющие - шариковые полного выдвижения
Габариты:
- Ширина - 160.0 см.
- Высота - 73.0 см.
- Глубина - 45.0 см.
Комплектация:
- Комод "Бари 160-6Ш" в разобранном виде, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Паспорт изделия, схема сборки
Современный и вместительный комод шириной 160 см.
Глубина комода 45 см. делает его удобным для использования даже в небольших жилых комнатах - спальне, детской, гостиной или прихожей.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Кортекс-Мебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 400 руб.

