
Комод Стелс 3д2ящ Дуб сонома - Белый
- В наличии
354 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП Kronospan Австрия)
- Цвет корпуса - Дуб сонома
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП Kronospan Австрия)
- Цвет фасадов - Белый
- Задняя стенка - ДВП 3 мм.
- Кол-во выдвижных ящиков - 2
- Кол-во распашных дверей - 3
- Направляющие - Телескопические направляющие полного выдвижения
- Петли - Boyard
Габариты:
- Ширина - 123.4 см.
- Высота - 85.0 см.
- Глубина - 34.3 см.
Комплектация:
- Комод "Стелс" в разобранном состоянии, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Паспорт изделия, схема сборки
Комод "Стелс" - функциональное дополнение интерьера, подходит для размещения в гостиных, детских и спальнях для хранения белья, одежды и текстиля. Главное преимущество - наличие выдвижных ящиков с телескопическими направляющими полного выдвижения - вещи, лежащие в дальнем углу, становятся легкодоступными.
Верхнюю крышку можно использовать для декора или фотографий.
Комод выполнен из высококачественных экологичных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Количество дверок | 3 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Империал |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 123.4 см |
| Глубина комода | 34.3 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 354 руб.



