
Комод Лацио 2д4ящ Белое дерево (ручка бронза)
- В наличии
629 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП Kronospan Австрия)
- Цвет корпуса - Белое дерево
- Материал фасадов - МДФ с фрезеровкой
- Цвет фасадов - Белое дерево
- Задняя стенка - ДВП 3 мм.
- Кол-во выдвижных ящиков - 4
- Кол-во распашных дверей - 2
- Направляющие - Телескопические направляющие полного выдвижения
- Петли - Boyard
Габариты:
- Ширина - 144.2 см.
- Высота - 83.0 см.
- Глубина - 44.6 см.
Комплектация:
- Комод "Лацио" в разобранном состоянии, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Паспорт изделия, схема сборки
Вместительный и функциональный комод "Лацио" с двумя отделениями по бокам и четырьмя выдвижными ящиками по центру создаст уютную атмосферу в интерьере гостиной или спальни.
Белые фрезерованные фасады из МДФ с рисунком и текстурой дерева наполняют комнату светом, делают ее просторнее. Оригинальные металлические ручки придают комоду изысканность.
В ящиках на телескопических направляющих удобно хранить одежду и личные вещи, а в закрытых отделениях – посуду или текстиль.
Выполнен из экологичных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Империал |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 144.2 см |
| Глубина комода | 44.6 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 629 руб.


