Exclusive Style

Тумба под ТВ Олива ТБ-09 Муссон софт - Дуб каньон
- В наличии
- Код: 26484
278 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Дуб каньон
- Кромка корпуса - ПВХ 0.5 мм.
- Материал фасадов - МДФ
- Цвет фасадов - Муссон софт
Габариты тумбы:
- Ширина - 160.2 см.
- Высота - 48.4 см.
- Глубина - 37.6 см.
Комплектация:
- Тумба в разобранном состоянии, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки
Стильная и лаконичная тумба под ТВ "Монако" станет украшением вашей гостиной.
Модель изготовлена из высококачественной ЛДСП цвета "Ясень белый" и имеет декоративную отделку фасадов из МДФ.
Изделие состоит из двух центральных открытых ниш, а также полок, спрятанных за распашными дверцами. На столешнице вы сможете разместить телевизор, а в зонах хранения – необходимые вещи и технику.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебельная компания БТС |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1602 мм |
| Глубина тумбы | 376 мм |
| Высота тумбы | 484 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 278 руб.



