
Тумба под ТВ Мрия ТБ-07 Бетон Пайн светлый - Графит
- В наличии
- Код: 26491
291 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Бетон Пайн светлый
- Кромка корпуса - ПВХ 0.5 мм.
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП), планки МДФ с фрезеровкой
- Цвет фасадов - Бетон Пайн светлый - Графит
Габариты тумбы:
- Ширина - 130.0 см.
- Высота - 52.2 см.
- Глубина - 36.8 см.
Комплектация:
- Тумба в разобранном состоянии, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки
Тумба "Мрия" ТБ-07 можно использовать как отдельно, так и в составе композиции. Четыре просторных выдвижных ящика на шариковых направляющих, которые обеспечивают легкую и бесшумную эксплуатацию модели – удобная система хранения для постельных принадлежностей, документов, фотографий, домашней коллекции гаджетов и других вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебельная компания БТС |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Глубина тумбы | 368 мм |
| Высота тумбы | 524 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 291 руб.


