Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Белый
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Бетон Пайн светлый
- Столешница - Постформинг
- Цвет столешницы - Черный мрамор
- Задние стенки - ДВП 3мм.
- Направляющие выдвижных ящиков - Роликовые
- Ручки - Пластик 128 мм.
Габариты:
- Ширина кухни - 160.0 см.
- Высота нижних шкафов с учетом опор и столешницы - 86.0 см.
- Глубина нижних шкафов без столешницы - 50.0 см.
- Высота верхних шкафов - 72.0 см.
- Глубина верхних шкафов - 31.0 см.
- Длина столешницы - 160 см. (цельная)
- Ширина столешницы - 60.0 см.
- Толщина столешницы - 38 мм.
Комплектация:
- Шкафы согласно схеме в упаковке, в разобранном состоянии (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Паспорт изделия, схема сборки
Дополнительные элементы (за оплату):
- Сушка для посуды в верхний шкаф
Кухонный гарнитур "Сканди" – гармоничное сочетание стильного дизайна и высокого уровня функциональности. Модель по достоинству оценят любители лаконичных, сдержанных, но в то же время практичных решений для обустройства кухни. Благодаря нейтральному цветовому исполнению изделие легко впишется в любой современный интерьер.
Кухня "Сканди" оснащена стильными опорами, которые допускают возможность установки цоколя (закрыть ножки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS Мебель |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Длина верхнего уровня | 1600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
- Цена: 665 руб.


