Топ продаж

Комод Евро КМ-02 Белый - Крафт
- В наличии
- Код: 23890
272 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Крафт
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Белый
- Кол-во выдвижных ящиков - 4
- Кол-во распашных дверей - нет
Габариты:
- Ширина - 85.2 см.
- Высота - 86.6 см.
- Глубина - 50.4 см.
Комплектация:
- Комод в разобранном состоянии, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки
Комод "Евро" в приятных и легких оттенках "Крафт" и "Белый" – это эстетичное и функциональное дополнение для вашей спальни или гостиной. Модель создана из высококачественного ЛДСП. Комод состоит из четырех вместительных ящиков с эргономичными стильными ручками.
Кромка – ПВХ пластик, 0,45 мм.
Ручки – накладные пластик, 128 мм.
Опоры – подпятник, пластик.
Максимальная нагрузка на ящик – 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебельная компания БТС |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 85.2 см |
| Глубина комода | 50.4 см |
| Высота комода | 86.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 272 руб.




