
Комод Мрия Бетон пайн светлый - Графит
- В наличии
- Код: 2069606001
475 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Бетон пайн светлый - Графит
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Бетон пайн светлый
- Кол-во выдвижных ящиков - 6
- Кол-во распашных дверей - 2
Габариты:
- Ширина - 120.2 см.
- Высота - 97.6 см.
- Глубина - 37.6 см.
Комплектация:
- Комод в разобранном состоянии, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки
Комод "Мрия" можно использовать как дополнительное пространство для хранения в гостиной, спальне или прихожей.
Комод "Мрия" — это органичное сочетание классических и современных элементов в дизайне мебели. Оттенки Бетон пайн светлый и Графит создают оригинальный контраст, который привнесет гармонию в интерьер. Однотонные горизонтальные геометрические вставки придают многослойность коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебельная компания БТС |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120.2 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 97.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 475 руб.





