
Комод Виттен Белый
- В наличии
- Код: МК 600.09
338 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет корпуса - Белый
- материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет фасадов - Белый
- задняя стенка - ДВП 3 мм.
- кол-во выдвижных ящиков - 3
- кол-во распашных дверей - 1
- направляющие - роликовые
- петли - без доводчика
Габариты:
- ширина - 90.0 см.
- высота - 85.0 см.
- глубина - 40.0 см.
Комплектация:
- комод в разобранном виде, в упаковке
- фурнитура для сборки
- паспорт изделия, схема сборки
Комод "Виттен" - достаточно вместительный и стильный. В гостиной, спальне, детской или прихожей комод займёт достойное место.
У комода "Виттен" одна секция с распашной дверью с полкой. Боковая секция комода представлена 3 выдвижными ящиками и нишей.
В комоде много места для вещей, одежды, документов, посуды и личных вещей. Сверху на комоде удобно разместятся предметы декора, фото в рамках или даже телевизор.
У комода "Виттен" одна секция с распашной дверью с полкой. Боковая секция комода представлена 3 выдвижными ящиками и нишей.
В комоде много места для вещей, одежды, документов, посуды и личных вещей. Сверху на комоде удобно разместятся предметы декора, фото в рамках или даже телевизор.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 338 руб.

