Топ продаж

Кухня Адель 2.0 Дуб Крафт Белый (МК-Стиль)
- Под заказ
- Код: ОД215
Отправка с 07 июня 2026795 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- тип кухонного гарнитура - стандартный
- материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет корпуса - Белый
- материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет фасадов - Дуб Крафт Белый
- материал столешницы - Постформинг
- цвет столешницы - Сахара
- направляющие - Роликовые
- петли - стандарт, без доводчика
- цоколь (закрывает ножки) - есть
Габариты:
- длина кухни - 200.0 см.
- высота кухни - 206.0 см.
- длина столешницы - 100+100см.
- глубина столешницы - 60.0 см.
- толщина столешницы - 26.0 мм.
- высота нижних шкафов - 85.0 см.
- высота верхних шкафов - 62.6 см.
- глубина нижних шкафов - 44.2 см.
- глубина верхних шкафов - 29.6 см.
Комплектация:
- кухонный гарнитур в разобранном состоянии, в упаковке
- фурнитура для сборки
- паспорт изделия, схема сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МК-Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 626 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
- Цена: 795 руб.


