
Ширма Halmar PAR-1
- В наличии
410 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал каркаса - дерево, пергамент
- Цвет - венге
- Высота - 178.0 см.
- Толщина - 2.0 см.
- Ширина - 129.0 см. (43x3)
- Вес - 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 1290 мм |
| Высота ширмы | 1780 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 430 мм |
| Толщина ширмы | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 руб.


