
Кухня ЛДСП 2.0СТ-60 Бетон
- Под заказ
Отправка с 20 мая 20261 080 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Серый
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов (верх-низ) - Бетон
- Материал столешницы - Постформинг 26 мм.
- Цвет столешницы - на выбор (см. фото)
- Столешница - отдельная на каждый шкаф или цельная (уточнять при заказе)
- Кромка корпуса и фасадов - ПВХ 0.5 мм.
- Задняя стенка - ДВП 3 мм.
- Направляющие - шариковые телескопические
- Петли - без доводчика
- Витрина (стекло) - есть (матовое)
- Ручка - Рейлинговая
Габариты:
- Ширина кухни - 200.0 см.
- Высота верхних шкафов - 72.0 см.
- Глубина верхних шкафов - 30.0 см
- Высота нижних шкафов с учетом ножек и столешницы - 85.0 см.
- Глубина нижних шкафов - 48.0 см.
- Глубина столешницы - 60.0 см.
- Толщина столешницы - 26 мм.
Комплектация:
- Набор шкафов согласно схеме в разобранном состоянии, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Сушка для посуды
- Схема сборки
Дополнительные элементы (за оплату):
- Скинали (панель стеновая) в цвет столешницы L= 3.00м.
- Шкаф для встраиваемой плиты
- Шкаф над плитой шириной 50 или 60 см. (высота 36 см.)
- Шкаф-пенал шириной 30, 40 или 60 см.
- Петли с доводчиком
- Направляющие с доводчиком
Модульная кухня шириной 2.0 м. с фасадами ЛДСП. Возможен произвольный вариант расстановки шкафов, а также комплектация шкафами другого размера и наполения. Купить модульную кухню под заказ можно в нашем интернет-магазине, посетив торговый объект. Есть доставка по всей Беларуси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИнтерЛиния |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 480 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
- Цена: 1 080 руб.


