
Комод Бремен Сосна карелия
- В наличии
- Код: 1412133
350 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет корпуса - Сосна карелия
- материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет фасадов - Сосна карелия
- задняя стенка - ДВП 3 мм.
- кол-во выдвижных ящиков - 4
- кол-во распашных дверей - 1
- направляющие - роликовые
- петли - без доводчика
Габариты:
- ширина - 100.0 см.
- высота - 85.0 см.
- глубина - 43.0 см.
Комплектация:
- комод в разобранном виде, в упаковке
- фурнитура для сборки
- паспорт изделия, схема сборки
Комод Бремен белого цвета - оригинальная модель в современном стиле. Удобная комбинированная конструкция комода повышает его функциональность и уровень комфорта в спальне, детской или прихожей.
Четыре вместительные выдвижные ящика комода расположены справа, слева - за распашной дверкой отделение с полкой. Универсальной сборки нет.
Классическая форма модели креативно обогащена оригинальным новаторским решением - открыванием ящиков без ручек.
Четыре вместительные выдвижные ящика комода расположены справа, слева - за распашной дверкой отделение с полкой. Универсальной сборки нет.
Классическая форма модели креативно обогащена оригинальным новаторским решением - открыванием ящиков без ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 350 руб.
- Способ упаковки: Картон


