
Шкаф-купе Маэстро Венге - Дуб беленый
- Под заказ
- Код: 000012883
Отправка с 09 июня 20261 190 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина - 170.0 см.
- Высота - 222.0 см.
- Глубина - 57.4 см.
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Венге
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП) Дуб беленый, Зеркало
- Выдвижной ящик - есть, 3 шт.
Комплектация:
- Шкаф купе в упаковке, в разобранном виде
- Фурнитура для сборки
- Паспорт изделия, схема сборки
Шкаф купе "Маэстро" от фабрики МИФ станет украшением любой комнаты: гостиной, спальни или прихожей. Шкаф отличается строгостью линий и простотой форм, что делает его особенно притягательным.
Благодаря своей вместимости, а именно обилию полок, выдвижным ящикам и штанге для верхней одежды, вы сможете разместить внутри шкафа множество вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1700 мм |
| Глубина шкафа-купе | 574 мм |
| Высота шкафа-купе | 2220 мм |
| Конструкция шкафа | |
| Конструкция шкафа | Шкаф-купе |
- Цена: 1 190 руб.

