
Шкаф-купе Тринити-2 1.35 Сандал светлый
- Под заказ
- Код: 000012889
Отправка с 09 июня 20261 515 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Характеристики:
- Двери - раздвижные
- Количество дверей - 2
- Ширина - 135.0 см.
- Высота - 224.4 см.
- Глубина - 60.0 см.
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Сандал светлый
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП), Зеркало с пескоструйным рисунком
- Выдвижной ящик - нет
Комплектация:
- Шкаф-купе в упаковке, в разобранном виде
- Фурнитура для сборки
- Паспорт изделия, схема сборки
Шкаф купе "Тринити-2" от фабрики МИФ станет украшением любой комнаты: гостиной, спальни или детской. Шкаф отличается строгостью линий и простотой форм, что делает его особенно притягательным.
Благодаря своей вместимости, а именно обилию полок и штанге для верхней одежды, вы сможете разместить внутри шкафа множество вещей.
Стильный дизайн и лаконичный внешний вид шкафа-купе Тринити-2 отлично сочетаются с надежностью и практичностью. Зеркальный шкаф-купе с мягким и красивым рисунком придаст романтизма вашему интерьеру!
| Материал изготовления шкафа-купе | |
|---|---|
| Двери | Зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | МиФ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1350 мм |
| Высота шкафа-купе | 2244 мм |
| Конструкция шкафа | |
| Конструкция шкафа | Шкаф-купе |
- Цена: 1 515 руб.

