
Шкаф комбинированный Quartz QZ-ШК1 Белый платинум - Бетон
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026570 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Белый платинум - Бетон
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Белый платинум - Бетон
- Количество распашных дверей - 1
- Зеркало - нет
- Выдвижной ящик - есть, 2 шт
- Направляющие - шариковые телескопические со встроенным механизмом Push-to-Open (открывание нажатием, без ручек)
- Петли - с механизм Push-to-Open (открывание нажатием, без ручек)
Габариты:
- Ширина - 90.0 см.
- Высота - 200.0 см.
- Глубина - 39.6 см.
Комплектация:
- Шкаф в упаковке, в разобранном виде (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Паспорт изделия, схема сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИнтерЛиния |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Конструкция шкафа | |
| Конструкция шкафа | Распашной |
- Цена: 570 руб.



