
Шкаф Амели 4-х створчатый Белый глянец
- Под заказ
- Код: 8052
Отправка с 05 мая 20261 145 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- кол-во дверей - 4
- материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет корпуса - Дуб сонома
- материал фасадов - МДФ
- цвет фасадов - Белый глянец
- зеркало - есть
- выдвижной ящик - есть, 2 шт.
- петли - без доводчика
- зеркало - есть
Габариты:
- ширина - 170.0 см.
- высота - 210.9 см.
- глубина - 51.5 см.
Комплектация:
- шкаф "Амели" в разобранном виде, в упаковке
- фурнитура для сборки
- паспорт изделия, схема сборки
Шкаф «Амели» — это изящество, практичность и эргономика в одном флаконе. Легкий дизайн этого шкафа придется по вкусу любителям элегантных интерьерных решений.
Преимущества шкафа «Амели»:
• «Теплое» цветовое решение визуально расширяет пространство комнаты.
• Уникальный и неповторимый фигурный орнамент фасадов, выполненный с помощью фрезеровки.
• Фасады украшены блестящими стразами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МК-Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Глубина шкафа | 515 мм |
| Высота шкафа | 2109 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
- Цена: 1 145 руб.

