
Стол компьютерный Имидж-3 Белый - Дуб сонома
- В наличии
- Код: МК 101.03
291 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Белый
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Дуб сонома
- Задняя стенка - ДВП 3мм.
- Направляющие - Шариковые
- Петли - нет
Габариты:
- Ширина - 120.0 см.
- Глубина - 95.0 см.
- Высота - 75.0 см.
Комплектация:
- Стол в разобранном состоянии, в упаковке
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки, паспорт изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 291 руб.
- Способ упаковки: Картон





