Топ продаж

Шкаф для кухни НШП №2 Дуб белый - Дуб серый
- В наличии
325 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Ширина: 400 мм.
- Высота: 2145 мм.
- Глубина: 550 мм.
- Материал фасада: ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасада (верх - низ): Дуб белый - Дуб серый
- Материал корпуса: ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Задняя стенка: ДВП 3 мм.
Комплектация:
- Шкаф в упаковке, в разобранном состоянии (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИнтерЛиния |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2145 мм |
- Цена: 325 руб.

