
Комод Коламбия КЛ-09 Венге - Дуб серый
- В наличии
- Код: 1012163
305 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Венге
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Дуб серый
- Задняя стенка - ДВП
- Кол-во выдвижных ящиков - 4
- Кол-во распашных дверей - нет
- Направляющие - роликовые
- Петли - нет
Габариты:
- Ширина - 100.2 см.
- Высота - 88.4 см.
- Глубина - 42.5 см.
Комплектация:
- Комод Коламбия КЛ-09 в разобранном виде, в упаковке (требуется сборка)
- Фурнитура для сборки
- Паспорт изделия, схема сборки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ИнтерЛиния |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 305 руб.
- Способ упаковки: Картон

