
Стол компьютерный Компакт Венге - Шимо светлый
- В наличии
- Код: МК-8
162 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Венге - Ясень шимо светлый
- Материал фасадов - нет
- Цвет фасадов - нет
- Задняя стенка - ДВП 3мм.
- Направляющие - нет
- Петли - нет
Габариты:
- Ширина - 100.0 см.
- Глубина - 55.0 см.
- Высота - 75.0 см.
Комплектация:
- Стол в разобранном состоянии, в упаковке
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки, паспорт изделия
Компьютерный стол "Компакт" - это стол, который сочетает в себе лаконичность форм и изобилие функциональных возможностей. Под столешницей стол имеет выдвижную полку для клавиатуры. Слева у стола расположена тумба с нишей под системный блок и вместительной полочкой. Компьютерный стол "Компакт" - это классический дизайн, традиционно высокое качество в сочетании с весьма экономичной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 162 руб.
- Способ упаковки: Картон


