
Стол компьютерный Престиж Венге - Шимо светлый
- В наличии
309 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Венге
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Ясень шимо светлый
- Задняя стенка - ДВП 3мм.
- Направляющие - Роликовые
- Петли - Нет
Габариты:
- Ширина - 130.0 см.
- Глубина - 90.0 см.
- Высота - 75.0 см.
Комплектация:
- Компьютерный стол "Престиж" в разобранном состоянии, в упаковке
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки, паспорт изделия
Угловой компьютерный стол Престиж - Ваш серьезный подход к организации рабочего места.
Основа стола - большая, эргономичная, закругленной формы столешница с выдвижной полкой для клавиатуры под ней. Под столешницей расположены c одной стороны - тумба с тремя выдвижными ящиками и открытой нишей, с другой стороны - открытые полочки. Тумба - царство канцелярии и деловых бумаг, а полочки образуют нишу для системного блока и папок. Всё необходимое будет буквально «под рукой».
Основа стола - большая, эргономичная, закругленной формы столешница с выдвижной полкой для клавиатуры под ней. Под столешницей расположены c одной стороны - тумба с тремя выдвижными ящиками и открытой нишей, с другой стороны - открытые полочки. Тумба - царство канцелярии и деловых бумаг, а полочки образуют нишу для системного блока и папок. Всё необходимое будет буквально «под рукой».
Полка навесная в стоимость не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 309 руб.



