
Стол письменный Альянс Венге - Шимо светлый
- В наличии
- Код: МКД-218-1
241 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет корпуса - Венге
- материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- цвет фасадов - Ясень шимо светлый
- задняя стенка - ДВП 3мм.
- направляющие - роликовые
Габариты:
- ширина - 120.0 см.
- глубина - 60.0 см.
- высота - 75.0 см.
Комплектация:
- стол в разобранном состоянии, в упаковке
- фурнитура для сборки
- схема сборки, паспорт изделия
Классический письменный стол "Альянс" станет Вашим любимым местом работы. Под широкой столешницей стола разместилась тумбочка с тремя выдвижными ящиками и открытой нишей. На широкой столешнице достаточно места для размещения монитора и канцелярских принадлежностей.
Исполнение стола универсальное, то есть тумба может располагаться, как с левой, так и с правой стороны.
Исполнение стола универсальное, то есть тумба может располагаться, как с левой, так и с правой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 241 руб.
- Способ упаковки: Картон



