
Компьютерный стол Партнер Венге - Ясень шимо светлый
- В наличии
- Код: МК-22
450 руб.
+375 (29) 679-54-24
А1
- +375 (29) 857-46-01МТС
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Материал корпуса - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет корпуса - Венге
- Материал фасадов - ЛДСП (Ламинированная ДСП)
- Цвет фасадов - Ясень шимо светлый
- Задняя стенка - ДВП 3мм.
- Направляющие - Роликовые
- Петли - Без доводчика
Габариты:
- Ширина - 146.0 см.
- Глубина - 55.0 см.
- Высота - 170.0 см.
Комплектация:
- Компьютерный стол Партнер в разобранном состоянии, в упаковке
- Фурнитура для сборки
- Схема сборки, паспорт изделия
Стол "Партнер" выполнен в классическом компактном варианте - удобная столешница, надстройка, тумба с ящиками, шкаф для книг. Вместительная столешница разместит ноутбук или монитор с клавиатурой, оставив свободное место для документов и учебных пособий. Под столешницей оборудована открытая ниша, которые сохранят «под рукой» все первоочередное. Справа у стола расположена тумба с тремя вместительными выдвижными ящиками, для хранения деловых бумаг и канцтоваров. В открытых нишах надстройки отлично разместятся справочники, учебники, папки с документами. Пенал с двумя закрытыми распашными дверками и открытой вместительной нишей. Шкаф идеально дополняет общий «деловой ансамбль», добавляя место для размещения Вашей библиотеки, семейного архива или любимой коллекции. Стильный дизайн позволяет столу стать равноправным элементом современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1460 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 450 руб.
- Способ упаковки: Картон



